Где лучше поселиться когда приезжаешь в наш серфклуб?

cyprus5

Несмотря на точное указание на нашем сайте где нас искать, все же люди промахиваются и приезжают в удаленные отели или того хуже , не находят нас вовсе.

Мы решили написать памятку всем серферам, где жить если вы прилетели на Кипр!

1. Непосредственно Ларнака. Как правило люди выбирают именно их по соображениям дешевизны, и это единственное преимущество 2 звездочных отелей. Теперь о минусах. Качество отеля, а также неблагоприятное место для проживания одиноким девушкам и семьям с детьми. Удаленность от нас. Вам придется, брать машину в прокат или ехать на автобусе. Такси будет стоить не дороже 15 евро. Чтобы добраться на автобусе нужно будет дойти до центральной набережной «Финекудес». Там сесть на автобус следующий до остановки К.О.Т. или до отеля «Golden Bay». Автобус отправляется каждые 30 мин.

2. Начало туристической зоны Ларнаки, подразумевается спокойствие и комфорт проживания. Различные по стоимости отели от «Palm Beach» реальные 4* до недорогих но качественных апартаментов. Расстояние до станции в сторону «Айа-Напы» 2км. Пешком, дойти возможно но все же не близко. Аренда велосипеда, машины или опять таки автобус, расписание которого вы можете взять в отеле на рецепции.

3. Отели для любителей отельного размещения «Golden Bay»5*, «Lordos»4* и «Sundy Beach»4* в 500м от нашей станции. Более дешевый, но не плохой вариант «Tsialis» «Lysithea», причем последний отель в 20м от станции. В полутора километрах от станции в сторону Ларнаки располагается отель «Mariandy» 2*, не дорого и достаточно качественно. Так же со временем у нас сформировались предложения по домам и апартаментам на любой вкус. Съемное жилье выходит по цене выгоднее чем отели но по качеству сравнимы. В наших группах на Facebook и В Контакте вы можете не только выбрать вариант но и забронировать, а также на нашем дополнительном официальном сайте «ДОМ на Кипре».

? до станции ВУЛКАН ходят автобусы № 424, 425, 445, 711, 712, 714
? остановка автобуса Acropoleos Avenue 5 (Pila) – КОТ (СТО beach Larnaca)
? стоимость проезда от 1.5 – 4 € (зависит от расстояния)

Всю информацию об автобусах на Кипре и их маршрутах, автобусных остановках, расписаниях, тарифах на общественном транспорте Кипра можно найти на сайте cyprusbybus.com
(существует мобильное приложение Cyprus By Bus, где информацию можно получить в автономном режиме).

Сделай свой выбор правильно!