Зима близко

cypruswindsmall

Осень на Кипре — это реальная возможность продлить себе лето, получить массу удовольствия от виндсерфинга и научиться чему-то новому.

*Что такое осень на Кипре!? Температура воды на Кипре вплоть до ноября, редко опускается ниже 22С, а в начале октября нормальная температура не ниже 26-28С. Что касается температуры воздуха, так это просто сказка!) Средняя температура порядка 28С днем. Чаще всего до ноября гидрокостюм вообще не требуется, но на всякий случай, рекомендуем с середины октября взять короткий 2-3мм.

Ветра с сентября начинают раздувать ежедневно до 20 узлов и выше, так что осень, одинаково подходит как для новичков так и для уверенно катающихся!

В этом году осенью мы решили провести сразу три виндсерфинг лагеря на Кипре.

— 1 октября — 8 октября «ГВД — Глиссирование, Водный старт и Джайб»
— 29 октября — 9 ноября «Горные лыжи через виндсерфинг»
— 12ноября — 19 ноября «Волновое катание для начинающих»

1 октября — 8 октября «ГВД — Глисирование, Водный старт и Джайб»

Осенний лагерь «ГВД» уже становится традиционным и проводится третий год подряд. Программа остается прежней и по названию понятно, что она направлена на изучение и отработку трех основных элементов начального виндсерфинга. Как это происходит? Вы покупаете прокат и получаете один час ежедневных лекций от профессионалов и общие консультации по технике катания.
Лагерь рассчитан как на виндсерферов, которые еще не делают ни одного элемента, так и на тех, кто хочет улучшить свою технику.

Стоимость лагеря обойдется Вам только в сумму стоимости аренды оборудования.

Кто может знать о волне больше

Только профессиональные инструктора

29 октября — 9 ноября «Горы через виндсерфинг»

Школа виндсерфинга и кайтсерфинга на Кипре -«Вулкан» и Георгий Климов уже нашумевший российский тренер частной горнолыжной школы организуют спортивно тренировочный лагерь для горнолыжников и сноубордистов.

Как насладится морем и провести грядущий горнолыжный сезон успешно? Совместить приятное с полезным. С каждым годом мировой спорт и фитнес движется к универсализации. Спортсмены для подготовки в межсезонье используют разнообразные виды нагрузок из различных видов спортивной деятельности.

«Горы через виндсерфинг» — это отличный способ подготовить себя и свое тело к зимнему сезону, провести весело время и научиться кататься на виндсерфинге.
Цена участия лагеря рассчитывается как стоимость аренды оборудования плюс 30 евро день за тренировки. Если вы не хотите жёстких нагрузок, вы все равно получите обучение в рамках виндсерф лагеря бесплатно. 1 час ежедневно.

12ноября — 19 ноября «Волновое катание для начинающих»

Второй дополнительный лагерь от виндсерфинг школы «Вулкан» нацелен на тех, кто мечтает освоить волновое катание или просто хочет повысить свой уровень.
Лагерь рассчитан как на виндсерферов, которые еще не делают ни одного элемента, так и на тех, кто хочет улучшить свою технику.
Стоимость лагеря обойдется Вам только в сумму стоимости аренды оборудования. Ежедневные часовые лекции и консультации вам достаются абсолютно бесплатно.

Важные PS
— Программы всех лагерей подразумевают участие как новичков, так и продвинутых участников
— Обучение с «0» обойдется вам в дополнительные 220 евро за трехдневный курс.
— Вступить и выйти из лагеря можно в любой момент
— Если вы хотите приехать на станцию кататься или обучатся, но не хотите участвовать в лагере, вас никто не заставит. )
— По возможности постарайтесь взять с собой гидрокостюм. Около 3мм
— Вы можете подобрать в непосредственной близости от станции жилье на сайте cyprusopen.ru или списаться с нашим менеджером по недвижимости по тел/вайбер/вацап +35796308789