Маленькие секреты обучения

cypruslessons

Основная цель серф-станции Vulcan, вовлечь в кайтсерфинг и виндсерфинг, как можно больше людей, иными словами продвигать экстремальный спорт в массы.
Для успешного достижения этой цели требуется эффективное и качественное обучение, и именно такое обучение мы предлагаем нашим гостям. Наши инструктора имеют в арсенале различные методики обучения, проверенные многолетним опытом работы.

Не секрет, что только психологические барьеры и стереотипы не пускают Вас в мир экстрима. Наше обучение не происходит по определенному сценарию. Наши инструктора всегда подстроят курс индивидуально под каждого человека.

Именно гибкий подбор методик на нашей станции поможет Вам, не обращая внимание, ни на Ваш опыт, ни на возраст и даже не на телосложение, войти в серфинг или кайтинг с парадного входа. Мы успешно поставили на доски: 11 летнего малыша, 79 летнего мужчину, 130 килограммового крепыша, девушек и женщин, которые отрицали, что из них может выйти серфер или кайтер. Все они сейчас не видят жизни без серфинга. И мы гордимся ими.

Наша станция имеет несколько секретов, которые очень сильно влияют на процесс обучения.

Во-первых, обучение не должно ограничиваться определенным практическим курсом, человек должен подпитываться атмосферой виндсерфинга и кайтсерфинга непрерывно. Серфинг – это состояние души. Такое состояние должно прийти извне и в последующем Вы будете сами излучать и распространять его. Наша станция дает эту атмосферу совершенно бесплатно. 🙂

Во-вторых, наше мнение: Серфинг – не спорт, здесь не надо бороться с соперниками. Серфинг – это ФАН, это получение удовольствия и адреналина. Мы придерживаемся идеи фановости занятий. Какой спорт такие и занятия. Веселье и позитив должны присутствовать везде, как в каталке, так и в занятиях, именно это помогает человеку получить знания и опыт играючи. В последующем правильно выбранное направление позволит получать адреналин и Фан постоянно.

Мы всегда открыты для ВАС! Серф станция «Vulcan».