Зимовка на Кипре ( дарим скидку 50%)

cyprus3

Зимой многие задумываются о «серфинг — заменителях» в связи с похолоданием. Это оправдано, если у вас в городе лежит снег, но не забывайте, что есть виндсерфинг / кайтстанция «Вулкан». У нас вы можете продлить катание на виндсерфинге на весь год. Зимние месяцы мы не закрываемся и продолжаем работать. Именно в зимние месяцы к нам приезжают по-настоящему катающиеся райдеры.

Мы решили в качестве поощрения смелым и отважным, сделать подарок! В этом году все зимние месяцы оборудование в аренду будет обходиться всем кто приезжает к нам повторно —  дешевле. Т.е. 30% скидка. Всем кто решил покататься у нас впервые, автоматически получают — 20% на прокат. Как бонус к скидке все получают возможность покататься с профессиональными райдерами и получить новый опыт который вы не сможете получить нигде более. Планируются въезды на секретные споты на нашем серфавтобусе (только для хорошо катающихся).

Всем кто покупает сезонный билет на следующий год зимние месяцы, прокат  -50%

Скидка не распространяется на кайтинг, занятия по вашему выбору будут проводиться не только на выезде, но и на нашем пляже. Возможна аренда кайтового оборудования!

P.S.
— Всем катающимся вне зависимости на кайте или виндсерфинге аренда ТРАПЕЦИИ БЕСПЛАТНО
— Все оборудование 2015 года
— Напоминаем, что станция в период с 6 по 24 января будет закрыта. Выезжаем на вейв спот. К сожалению все места в вейв лагерь забронированы. 

По условиям, температура и ветер — вы можете прочитать здесь.