«Что лучше? Поступление нового оборудования 2017!»

windsurfcyprus

Что выбрать парус от Goya или Severne? Не спешите выбирать, вы можете кататься на нашей станцции на обоих парусах.Читайте до конца!

Приближается новый 2017 катальный год и в новом году хочется чего-то лучшего! И мы решили не обманывать ожидания наших друзей в новом сезоне. У нас много нового, чем мы хотели бы поделиться с вами!
Что конкретно ожидает вас :

1. Начнем с опыта. Весь январь мы будем проводить выездную каталку на двух лучших спотах мира, Кейптаун, ЮАР и Кабарете, Доминиканская республика. Это позволит нам накопить еще больше опыта и энергии океана для того чтобы передать ВАМ.

windsurfincyprus

Всю весну каждый приехавший на нашу станцию, БЕСПЛАТНО получит 1 час ежедневного семинара по каталке . Ну и по традиции -разбор полетов!

2. В Кейптаун мы берем на тест паруса Goya не просто , а птому что уже сделан заказ на закупку новых парусов марки Goya на станцию. Паруса Goya 4.0, 4,5 и 5.0 будут доступны на станции уже в феврале.

3. Отличным дополнением станут уже хорошо зарекомендовавшие себя волновые паруса transwave от Gun sails размерами 4.2, 4.5.

4. На протяжении многих лет мы катаемся на парусах Severne и в 2017 году не хотим изменять традиции. Все паруса с 4,8 по 7,5 будут обновлены новыми.

cyprus3

5. И что есть оборудование, без ветра? По прогнозам начиная с февраля и всю весну, метеорологи обещают беспощадный ветродуй, и местные старожилы с ними абсолютно согласны!

6. Также нашу коллекцию дополнят SUP доски !!!

Итак, ожидается крутой 2017 год!!!

Всех ждем в гости.
.