НАЧАЛО СЕЗОНА “ЗИМНИХ” ВЕТРОВ

виндсерфинг школа на кипре

ВНИМАНИЕ!
С утра весь берег в серферах. Волны до 1,5 м и порой они образуют трубу. Станция наполнилась волнительным гулом райдеров. Все ждут послеобеденных 20 узлов с надеждой, что волна только увеличится. Но так было не всегда.
Давайте по порядку, Осень на Кипре выдалась , к сожалению , жаркая и маловетрянная. Не сказал бы , что ветра не было, скорее не было волны. Направление ветров на протяжении всей осени было строго с берега, крайне редко вдоль. Такие направления не позволяли разогнаться волне.

Было понятно, что все же дует но сердце чувствовало разочарование. На воду выходили любители гладкой воды. Итак! Со вчерашнего дня ветер развернулся и уже подгоняет немалую волну! С утра все как предсказывал прогноз, а прогноз обещал 20 узлов после обеда. Но сейчас разговор даже не о сегодняшнем дне. Посмотрите прогнозы на неделю вперед и поймете. Для тех кто не успел сегодня , может присоединиться к нам, на выездную каталку 7 декабря, но настоящий фурор это 10, 11 и 12 декабря.
Расписание каталки:
— 7 декабря, выездной виндсерфинг трип на вейв. Бронируем место в автобусе и оборудование заранее (станция будет закрыта)
— 10 декабря, мы начинаем катание в 12 часов дня.
— 11 декабря, ждем не только райдеров но и фотографов на фото/видео сессию. Самый сильный прогноз на предстоящую неделю!
— 12 декабря, докатываем остатки сил.
Дальние даты, можете координировать с таблицей ветров.
Ждем всех!