С новым 2022 серфовым годом!

windsurfingcitycyprus

Вот и наступил новый, долгожданный 2021 год! Хочется поздравить с Новым годом, всех , кто был с нами все прошлые годы или только готовится присоединиться к нашей серфовой банде! Этот год, был разлучником для нас, и многие не смогли присоединиться к нам, но спешим всех успокоить, мы катались тоже без удовольствия.)))


Хотим пожелать всем, чтобы в наступившем году произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтали еще в прошлом году. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное, и гарантированно, в этом году произойдет сразу два чуда, еще и за прошлый год!!! Желаем, чтобы все мы были здоровы, полны сил и чтобы занимались тем, что приносит нам настоящее удовольствие. Желаем достигнуть новых вершин, освоить новые элементы и самореализоваться. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, побольше путешествий и встреч с друзьями!

P.S. Мы соскучились по всем друзьям не меньше вашего и для того, чтобы наша будущая встреча была приятнее мы приготовили небольшие сюрпризы весной для всех гостей станции. О всех сюрпризах мы сообщим дополнительно. Следите за новостями!