Электро САП. Можно попробовать совершенно бесплатно

windsurfchildrencamp

Уникальное предложение! «Протестируй JayKay E-Fin Бесплатно: Открой Новые Возможности для Твоего SUP-Серфинга!»
В мире SUP-серфинга намечается настоящий бум! Каждый день появляются новые вызовы, длинные туры и высокие стандарты. Если вы хотите расширить свой SUP-опыт, мы приглашаем вас стать частью инновационного движения с JayKay E-Fin.

Преимущества JayKay E-Fin:

Большой Радиус Действия: Наш электро-плавник позволит вам исследовать больше водных просторов и наслаждаться серфингом на больших расстояниях.

С легкостью держитесь рядом с друзьями: Теперь вы можете легко удерживать темп с более опытными друзьями и не отставать от них.

Безопасное возвращение к берегу: В случае сильных течений и ветров, JayKay E-Fin поможет вам безопасно вернуться к берегу.

Бесплатное Тестирование: Вы можете осуществить бронирование только через наш сайт в даты или часы, которые вы утвердили) бесплатно протестировать наш электро-киль на своей доске (15-30 минут). Запись по QR на фото

Если мы пробудили ваш интерес, пожалуйста, свяжитесь с нами, и давайте начнем успешный сезон 2023-24 вместе с JayKay! Мы с удовольствием обсудим все детали и вопросы в личном разговоре по телефону. +357 96644171